Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Нани защищает бывшего товарища по команде «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду: «У него нет времени проигрывать!»

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Нани защищает бывшего товарища по команде «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду: «У него нет времени проигрывать!»

Один из старых друзей и соотечественников Роналду понимает его недавнее поведение

Нани заявил, что у Криштиану Роналду «нет времени» участвовать в долгосрочном проекте, поскольку он настаивает на уходе из «Манчестер Юнайтед » .

Плохое начало кампании «красных дьяволов» предполагает, что они, возможно, не будут бороться за главные награды в ближайшее время, и пятикратный обладатель «Золотого мяча» стремится организовать уход.

Желание Роналду уйти оставило горький привкус во рту некоторых болельщиков «Манчестер Юнайтед», которые были в восторге, когда почти ровно год назад было согласовано его переход из «Ювентуса». Тем не менее, его бывший товарищ по команде — как на клубном, так и на международном уровне — точно понимает, почему он хочет уйти, поскольку время определенно не на его стороне.

Что Нани сказал о ситуации с Роналду?

Выступая в подкасте Рио Фердинанда VIBE WITH FIVE , Нани спросили, что он думает о поведении лучшего бомбардира своей страны за все время.

«Мы давно не играли вместе, и Криштиану уже не ребенок», — сказал Нани. «Времена меняются, и реакция и отношение тоже могут меняться. Но, как мы видим, он делает то же самое, что и обычно: он не любит проигрывать, он реагирует, когда у команды не все в порядке».

«Единственная разница в том, что сейчас другие времена. Он снова играет в «Манчестер Юнайтед», но по всему миру он преуспевает в разных командах с разными игроками. Он в команде, где менеджеры пытаются построить сильную команду, а это не легко, это требует времени.

«Что касается Криштиану, у него нет времени терять время на создание команд или ожидание следующего сезона. Он хочет продолжать быть на вершине, забивать голы, быть мужчиной. Вот почему реакция нормальная, у всех нас есть иногда неправильные реакции».

Как Нани сравнил старый состав «Манчестер Юнайтед» с нынешним?

Во время 52-минутной беседы с Фердинандом, Джоэлом Беей и Стивеном Хоусоном у Нани было достаточно времени, чтобы рассказать о своей карьере на «Олд Траффорд», а также о текущем положении дел в клубе.

«Я не люблю много говорить, я не говорю об игроках, но вы можете видеть, что в клубе нет голода, нет настроя или желания побеждать, — заявил Нани. — У вас много талантливых игроков, но они не хотят уставать. Если бы мне пришлось вспотеть, чтобы победить, я бы так и сделал. Они предпочитают не потеть.

«У вас в команде есть талантливые игроки с большим количеством навыков, они могут бить правой ногой и левой, но в последней игре против Брентфорда никто не бил по воротам, все пасовали».



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях