Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » «Нам нужен тревожный звонок!» - Галтье предполагает, что чемпионат мира

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


«Нам нужен тревожный звонок!» — Галтье предполагает, что чемпионат мира

Кристоф Гальтье предположил, что на чемпионате мира 2022 года его команда «Пари Сен-Жермен» «рассеялась» после того, как они потерпели очередное поражение в Лиге 1.

ЧТО ПРОИЗОШЛО? С тех пор, как закончился перерыв на ЧМ-2022 , в Париже дела обстояли не радужно . «ПСЖ» потерпел второе поражение в Лиге 1 за последние пять игр, когда действующие чемпионы проиграли «Ренну» со счетом 1:0 в воскресенье после позорного поражения от «Ланса» со счетом 3:1 1 января. отметить, что его команда должна улучшиться.

ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ: Разговаривая сL’Equipe, Галтье сказал: « Нам нужно вернуть нашу игру. Мы знали, что это будет трудная игра, и это было так. У нас был мяч, но мы не смогли им угрожать. «Ренн» защищался слишком легко . Я не волнуюсь, но нам нужен тревожный сигнал. Чемпионат мира закончился. Мы были разбросаны в течение восьми недель, поэтому нам нужно восстановить некоторую сплоченность и темп.

«Это напряженная лига, но я не привык следить за турнирной таблицей. Я сосредоточен на выступлениях, и у меня есть работа ».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: лидерство «ПСЖ» в верхней части таблицы сократилось до трех очков. У них 47 очков в 19 матчах, а выскочки Ланс, которые проиграли только один раз в лиге за весь сезон, и Марсель дышат им в затылок.

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ ПСЖ? В следующем матче 1/8 финала Кубка Франции подопечные Гальтье сыграют с Пэем де Касселем 23 января.



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях