Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » На Обамеянга напали грабители после проникновения в его дом в Барселоне

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


На Обамеянга напали грабители после проникновения в его дом в Барселоне

Пьер-Эмерик Обамеянг подвергся нападению и ограблению рано утром в понедельник после того, как группа мужчин в масках ворвалась в его дом в Барселоне.

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? Бывший нападающий «Арсенала», переехавший на «Камп Ноу» в январе, был потрясен инцидентом, который произошел после того, как 33-летний игрок был неиспользованным запасным в победе над «Реал Вальядолид» со счетом 4:0, но гиганты Ла Лиги заявили что у габонского нападающего и его жены «все хорошо».

ЧТО СКАЗАНО: Ассошиэйтед Пресс было сделано заявление , в котором сообщается, что: «Обамеянг был избит и вынужден открыть сейф, в котором пара хранила драгоценности. Нападавшие якобы угрожали ему и его жене оружием и железными прутьями. Власти заявили, что по меньшей мере четверо мужчин проникли в дом игрока, а затем скрылись на машине».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Две недели назад у нового «Барселоны» Роберта Левандовски украли дорогие часы, когда он раздавал автографы и позировал для фотографий в тренировочном центре каталонского клуба.

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ ОБАМЕЙЯНГА? Опытный фронтмен постарается оставить инцидент позади, так как соответствующие органы проводят расследование, и его связывают с возвращением в английский футбол в «Челси» до закрытия летнего трансферного окна.



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях