Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Мягкая сторона Антонио Конте проявилась, поскольку Стефано Пиоли говорит,

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Мягкая сторона Антонио Конте проявилась, поскольку Стефано Пиоли говорит,

Менеджер «Милана» Стефано Пиоло пролил свет на более мягкую сторону Антонио Конте, раскрыв телефонный звонок менеджера «Тоттенхэма» после победы в Серии А.

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? Эта пара была давним противником в высшем дивизионе Италии и снова встретится во вторник , когда «Милан» примет «шпор» в матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Несмотря на многочисленные ожесточенные столкновения между ними, Пиоли подчеркнул уважение, разделяемое между ними, поскольку он рассказал, что бывший босс «Интера» Конте был одним из немногих менеджеров, которые поздравили его с триумфом «Милана» в сезоне 2021–22.

ЧТО ОНИ ГОВОРИЛИ: «Он очень хороший тренер, который хорошо готовит матчи», — сказал Пиоли на пресс-конференции. «С характеристиками английского футбола, темпом, физикой и качеством. Это сложная задача, но она неизбежна для 1/8 финала Лиги чемпионов. Конте — отличный тренер, и он был одним из немногих коллег, которые позвонили мне, чтобы поздравить с победой. Скудетто. Я был очень доволен».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: В то время как Пиоли привел «Милан» к своему первому чемпионскому титулу за 11 лет в прошлой кампании, «россонери» в последнее время потеряли темп в Серии А, одержав всего две победы в семи матчах чемпионата с начала года. Подопечные Конте находятся в похожей форме после того, как в субботу «Лестер» разгромил их со счетом 4:1 , а это означает, что обе команды будут искать возможность отыграться в еврокубковом матче во вторник .

ЧТО ДАЛЬШЕ? После встречи пары в середине недели «Милан» отправится в Монцу в субботу, а «Шпоры» днем ​​позже примут «Вест Хэм». Обе команды будут надеяться вернуться на места в Лиге чемпионов, поскольку они занимают пятое место в своих лигах.

How far will Liverpool go in the 2023 Champions League?

How far will Liverpool go in the 2023 Champions League?



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях