Главная » Новости спорта » «Мы вернулись» — Месси отправил сообщение товарищам по команде и болельщикам

«Мы вернулись» — Месси отправил сообщение товарищам по команде и болельщикам

Лионель Месси поблагодарил игроков и болельщиков «Пари Сен-Жермен» за теплый прием, оказанный ему после триумфа на чемпионате мира.

ЧТО ПРОИЗОШЛО? Аргентинская суперзвезда разбила французские мечты в Катаре 2022, когда помогла обыграть Les Bleus в эпической финальной встрече , которая завершилась со счетом 3: 3 после 120 захватывающих минут и потребовала серии пенальти, чтобы определить победителя. Месси теперь вернулся во Францию ​​после продолжительного перерыва на фоне своих героических усилий на Ближнем Востоке, и после возвращения к тренировкам с обладателями титула Лиги 1 ему был предоставлен почетный караул .

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Сообщение Месси в Instagram гласит: «Большое спасибо моим коллегам и всем людям в клубе за прием, который они мне оказали. Мы вернулись и с нетерпением ждем продолжения достижения целей в этом сезоне, теперь уже с ПСЖ».

ЧТО ДАЛЬШЕ? Без отсутствующего Месси или дисквалифицированного Неймара, который можно было бы призвать, «ПСЖ» потерпел первое поражение в Лиге 1 в сезоне в прошлый раз, проиграв на выезде «Лансу» со счетом 3: 1, и вернется в строй в пятницу — без Килиана Мбаппе или Ашрафа Хакими, поскольку они берите заслуженные перерывы , когда встречались с Шатору в последних 64 матчах Coupe de France.