Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » «Мы не говорим о них» — Гранит Джака и «Арсенал» игнорируют «Манчестер

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


«Мы не говорим о них» — Гранит Джака и «Арсенал» игнорируют «Манчестер

Гранит Джака утверждает, что «Арсенал» не обращает внимания на «Манчестер Сити», говоря, что «мы не говорим о них» в заявке на титул чемпиона Премьер-лиги.

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? «Канониры» уже несколько недель занимают самые высокие позиции в английском высшем дивизионе, но внезапно действующие чемпионы дышат им в затылок. В среду на стадионе «Эмирейтс» «Сити» ждет решающий поединок , в котором они могут подняться на вершину, если наберут три очка на севере Лондона. Джака настаивает на том, что те, кто в команде Микеля Артеты, не будут слишком много думать о том, что «Сити» может сделать в этом сезоне, сосредоточившись на своих собственных усилиях, чтобы насладиться первым титульным триумфом с 2003-04.

ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ: Швейцарский полузащитник Джака сказал журналистам, увидев, как «Арсенал» потерял еще два бесценных очка в ничьей 1: 1 с «Брентфордом» : «Если честно, мы говорим не о них Сити. Мы смотрим на себя, игра за игрой. Мы не выиграли против Брентфорда, мы взяли одно очко. А среда большая — для них, для нас. Итак, давайте посмотрим».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: «Арсенал» идет на встречу с «Сити», чувствуя себя немного обиженным, а повторы показывают, что, несмотря на проведенную проверку VAR , сравнявший счет Ивана Тони в субботу не должен был остаться в силе из-за того, что Итан Пиннок находился в офсайде. вверх. С тех пор главный судья Премьер-лиги Ховард Уэбб принес извинения , а Джака сказал об инциденте: «Мы разочарованы, потому что мы слышим, что блокирующий был в офсайде, где мы получили нашего игрока. Я не знаю, почему они меняют правила от выходных к выходным. Но это решение судьи не ставить в положение «вне игры», наше решение отметить игроков, бегунов. Мы этого не сделали, а вы пропустили такой гол».

ЧТО ДАЛЬШЕ? «Арсенал» не выигрывал в своих последних трех играх, включая матчи Премьер-лиги подряд, и будет отчаянно пытаться снова набрать позитивный импульс, когда Пеп Гвардиола привезет свою команду «Сити» на «Эмирейтс».

Выиграет ли «Арсенал» Премьер-лигу в 2023 году?

Will Arsenal win the Premier League in 2023?



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях