Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Мошири настаивает на том, что «Эвертон» НЕ выставлен на продажу из-за

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Мошири настаивает на том, что «Эвертон» НЕ выставлен на продажу из-за

Владелец «Эвертона» Фархад Мошири настаивает на том, что проблемные ириски не выставлены на продажу, но говорит, что ищет инвестиции.

ЧТО ПРОИЗОШЛО? «Эвертон» в настоящее время переживает кризис : команда находится в зоне вылета, а менеджер Фрэнк Лэмпард был уволен . Также ходили слухи, что Мошири выставил клуб на продажу за 550 миллионов фунтов стерлингов, но владелец настаивал, что это не совсем так.

ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ: «Клуб не продается, но я разговаривал с ведущими инвесторами, действительно качественными, чтобы заполнить пробел на стадионе», — сказал он Консультативному совету болельщиков клуба. «Я могу сделать это сам, и причина, по которой я хочу сделать это, заключается в том, чтобы привлечь в «Эвертон» ведущих спортивных инвесторов. Мы близки к заключению сделки. Это вовсе не продажа клуба. Это дает больше опыта в плане спонсорства». , коммерческое развитие и множество специализированных спортивных инвесторов обладают этим багажом знаний».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: болельщики «Эвертона» уже собрались в этом сезоне, чтобы выразить свое недовольство направлением, в котором движется клуб, и призвать Мошири к «решительным переменам». Владельцы клуба также были вынуждены держаться подальше от матча Премьер-лиги «Эвертона» против «Саутгемптона» из-за опасений по поводу безопасности после того, как клуб заявил, что получал угрозы.

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ ЭВЕРТОНА? «Ириски» возвращаются к игре на поле в субботу с визитом лидера Премьер-лиги «Арсенала».



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях