Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » «Мне бы это понравилось» — возвращение Лионеля Месси в «Барселону» было

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


«Мне бы это понравилось» — возвращение Лионеля Месси в «Барселону» было

Защитник «Барселоны» Рональд Араужо признался, что хотел бы, чтобы Лионель Месси вернулся в клуб летом.

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? Контракт аргентинской звезды с «Пари Сен-Жермен» истекает в июне, и пока мало что изменилось в плане продления, что заставляет некоторых говорить о сенсационном возвращении в каталонский клуб . Араужо, который провел два сезона с Месси в первой команде «Барсы», не скрывал своих чувств, когда его спросили, что он думает об этом переходе.

ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ: «Возвращение Месси? Посмотрим, но мне бы это понравилось, — сказал 23-летний футболист в интервью футбольному клубу Жерар Ромеро «Хихантес». — Возвращение Лео будет особенным. Он лучший игрок в мире, и мы будем счастливы, если он сможет вернуться. Если бы я был Матеу Алемани футбольным директором «Барсы»), я бы подписал Родриго Бентанкура и Лео Месси».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Несмотря на проигрыш в Ла Лиге сопернику «Реал Мадрид» сразу после ухода Месси и два последовательных вылета из группового этапа Лиги чемпионов, «Барса» в последнее время летает без своего бывшего №10. Команда Хави лидирует в лиге на одиннадцать очков, пропустив всего семь мячей за весь сезон, а Араужо медленно возвращается в команду после проблемы с бедром, из-за которой он не выходил почти на три месяца.

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ АРАУЖО? Уругваец будет частью команды «Барселона», которая в четверг сыграет с «Манчестер Юнайтед» в 1/8 финала Лиги Европы.



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях