Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » «Милан» разгромил «Лацио»! Команда Сарри побеждает со счетом 4:0, а «Наполи»

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ

«Милан» разгромил «Лацио»! Команда Сарри побеждает со счетом 4:0, а «Наполи»

Текущие обладатели титула Серии А «Милан» потерпели поражение в гостях от «Лацио» со счетом 4: 0, что обеспечило «Наполи» гигантское лидерство в таблице.

ЧТО ПРОИЗОШЛО? Команда Стефано Пиоли потерпела поражение в гостях от «Лацио» со счетом 4:0 в Серии А во вторник вечером, а «Бьянкочелести» устроили бунт и набрали огромные три очка в своей борьбе за футбольную Лигу чемпионов.

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Поражение означает, что «Милан» теперь не выигрывает в своих последних трех играх Серии А, поскольку они скатываются вниз в турнирной таблице из-за того, что оказывается тревожно слабой защитой их первого скудетто за десятилетие . Они проигрывали 1:0 всего через четыре минуты благодаря первому Сергея Милинковича-Савича и не могли вернуться в игру после этого невероятно трудного вечера в Риме.

И ЧТО БОЛЬШЕ: Мало того, что россонери проиграли серьезно , это означает, что Лацио теперь отстает от них всего на одно очко в таблице, поднявшись на третье место. Сейчас «Милан» отстает от лидера лиги «Наполи» на 12 очков, и ему еще предстоит сыграть несколько важных игр во второй половине сезона, а также попытаться пройти через этапы плей-офф Лиги чемпионов.

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ ЛАЦИО И МИЛАНА? Команда Маурицио Сарри занимает высокие позиции в лиге, но также будет рада своим шансам обыграть «Ювентус» в предстоящем четвертьфинале Кубка Италии. «Милан», тем временем, отчаянно нуждается в том, чтобы стряхнуть с себя лихорадочную форму, из-за которой они проиграли Суперкубок Италии «Интеру» и выбыли из Кубка Италии. Они встретятся со своими городскими соперниками в Дерби делла Мадоннина 5 февраля.