Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » «Месси еще не поздно вернуться» — суперзвезду «ПСЖ» «всегда ждут» в «Барселоне», говорит Пуйоль

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


«Месси еще не поздно вернуться» — суперзвезду «ПСЖ» «всегда ждут» в «Барселоне», говорит Пуйоль

По словам Карлеса Пуйоля, Лионель Месси будет рад вернуться в «Барселону» из «Пари Сен-Жермен», если он захочет завершить свою карьеру в клубе «Камп Ноу».

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? Аргентинец покинул «Барсу» год назад на правах свободного агента и подписал двухлетний контракт с «ПСЖ». Тем не менее, такие люди, как президент Жоан Лапорта и тренер Хави, утверждают, что они были бы счастливы вернуть 35-летнего футболиста в клуб, и экс-товарищ по команде Пуйоль последним поддержал эту идею.

ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ: «Еще не поздно для возвращения Лео Месси, — сказал он журналистам. — У него остался год по контракту, и за это время может произойти многое. Это зависит от Хави и Лео, но ему всегда будут рады в «Барсе».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Контракт Месси с ПСЖ истекает в конце сезона, и его время во французском клубе пошло не совсем по плану. Болельщики команды в прошлом сезоне часто высмеивали его и его коллегу по фильму Неймара после того, как они вылетели из Лиги чемпионов.

И ЧТО БОЛЬШЕ: Тем не менее, Месси и ПСЖ хорошо начали этот сезон и считаются кандидатами на победу в еврокубках. Семикратный обладатель «Золотого мяча» в этом сезоне забил три гола в Лиге 1, а также сделал пять результативных передач.

ИСТОРИЯ В ТРЕХ ФОТО:

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ МЕССИ И ПСЖ? Месси и другие начнут свою кампанию в Лиге чемпионов на этой неделе, когда во вторник они сыграют с командой Серии А «Ювентус» в своем первом матче группового этапа.

Будет ли возвращение Месси в «Барсу» хорошей идеей для обеих сторон?



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях