Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » «Мемфис» «не чувствовал себя комфортно» в «Барселоне» и «попросил уйти»,

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


«Мемфис» «не чувствовал себя комфортно» в «Барселоне» и «попросил уйти»,

Мемфис Депай вынужден был перейти из «Барселоны» в «Атлетико Мадрид», так как ему «не было комфортно» на «Камп Ноу», сообщил Хави.

ЧТО ПРОИЗОШЛО? Голландский форвард сменил жизнь в одном супертяжелом весе Ла Лиги на жизнь в другом, а трансфер привел его в испанскую столицу, где Янник Карраско направился в противоположном направлении для Каталонии. Летом « Мемфис» должен был стать свободным агентом, и в 2023 году всегда планировался новый старт, но игрок сборной Нидерландов добился своего перехода в январе, попросив «Барсу» позволить ему уйти из неприятной ситуации.

ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ: Босс «сине-гранатовых» Хави сказал журналистам, когда его спросили об уходе 28-летнего фронтмена из его рядов: «Мемфис попросил уйти после того, как получил предложение от «Атлетико». Он попросил меня уйти, ему было неудобно, он хотел снова чувствовать себя комфортно. Мы все вышли из ситуации победителями. Если мы сможем укрепить себя, это будет здорово. Если нет, то не срочно. Посмотрим, сможем ли мы кого-нибудь подписать, но мы должны помнить о правилах финансового фэйр-плей».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Мемфис обнаружил, что ускользает из иерархии в Барселоне после прибытия из Лиона в 2021 году, всего за два старта в Ла Лиге — и в общей сложности 116 минут на высшем уровне — до того, как он направился к выходит на Камп Ноу.

ЧТО ДАЛЬШЕ? «Атлетико» сразу же дебютировал со скамейки запасных в их победе над «Реалом Вальядолид» со счетом 3:0, а голландец помог заполнить пробел в атаке в планах Диего Симеоне, созданный переходом Жоао Феликса в аренду в «Челси» .



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях