Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Мейсон Гринвуд НЕ БУДЕТ играть за «Манчестер Юнайтед» в этом сезоне, так

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Мейсон Гринвуд НЕ БУДЕТ играть за «Манчестер Юнайтед» в этом сезоне, так

Игрок сборной Англии, которого «красные дьяволы» отстранили от должности после ареста в 2022 году, снял с него все уголовные обвинения.

Сообщается, что Мейсон Гринвуд списал оставшуюся часть кампании 2022-23 годов в «Манчестер Юнайтед», поскольку клуб продолжает внутреннее расследование.

21-летний форвард был дисквалифицирован «красными дьяволами» вскоре после ареста в январе 2022 года.

Впоследствии Королевская прокуратура сняла с Гринвуда все обвинения, касающиеся попытки изнасилования, нападения и принуждения .

В то время как Гринвуд получил разрешение на возобновление своей профессиональной карьеры , «Юнайтед» все еще расследует события и обвинения, которые привели к тому, что игрок сборной Англии был взят под стражу и подвергнут длительному судебному процессу.

The Daily Star сообщает, что расследование не будет завершено в ближайшее время, поскольку Гринвуд, как ожидается, пропустит остаток сезона на «Олд Траффорд», прежде чем будет принято решение о его будущем.

Сообщается, что «Юнайтед» стремится прийти к заключению по своему делу до завершения текущей кампании, но на данном этапе они не могут дать никаких гарантий.

Эта ситуация оставляет Гринвуда в подвешенном состоянии, поскольку его контракт, который должен действовать до 2025 года, продолжал выплачиваться на протяжении всего его отстранения.

Когда дело доходит до Гринвуда, у «Юнайтед» есть различные варианты : возможно, его снова пригласят на тренировку, уволят, когда его контракт будет оплачен, или продадут, когда откроется следующее трансферное окно.

How far will Liverpool go in the 2023 Champions League?

How far will Liverpool go in the 2023 Champions League?



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях