Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Мбаппе прерывает молчание по поводу сообщения о вражде с Неймаром и обсуждает очередность пенальти ПСЖ

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Мбаппе прерывает молчание по поводу сообщения о вражде с Неймаром и обсуждает очередность пенальти ПСЖ

Килиан Мбаппе признает, что его отношения с Неймаром не всегда были хорошими, но говорит, что между звездами «Пари Сен-Жермен» существует взаимное уважение.

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? Были сообщения о разрыве отношений между звездными нападающими в начале этого сезона, когда пара спорила о том, кто будет исполнять пенальти в матче Лиги 1 против «Монпелье» . Высказывались предположения, что Мбаппе завидовал влиянию Неймара в раздевалке, и до понедельника французский форвард отказывался комментировать сообщения.

ЧТО ОНИ ГОВОРИЛИ: «Я уже шестой год с Неймаром. У нас всегда были такие отношения, основанные на уважении, иногда холоднее, а иногда теплее», — сказал Мбаппе журналистам. «Я очень уважаю его и его влияние на команду.

«Я не знаю кто будет реализовывать пенальти в матче с «Ювентусом», посмотрим. Мы должны посмотреть, как все пойдет во время матча. надо уметь делить пирог».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Мбаппе и Неймар находятся в отличной форме, несмотря на заявления о том, что они не в хороших личных отношениях. Мбаппе забил семь голов за столичный клуб, а Неймар является лучшим бомбардиром с семью голами и шестью передачами.

ИСТОРИЯ В ДВУХ ФОТОГРАФИЯХ:

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ ПСЖ? Владельцы Лиги 1 надеются сохранить свою хорошую форму во вторник, когда они встретятся с «Ювентусом» в первом матче группового этапа Лиги чемпионов в сезоне.

Дайте нам знать, если вы считаете, что спор между Мбаппе и Неймаром действительно исчерпан 👇



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях