Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Матч «Челси» — «Ливерпуль» отменен через шесть минут! Столкновение WSL

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Матч «Челси» — «Ливерпуль» отменен через шесть минут! Столкновение WSL

Матч женской Суперлиги между «Челси» и «Ливерпулем» был прерван всего через шесть минут из-за опасений за безопасность игроков.

ЧТО ПРОИЗОШЛО? Температура в Кингсмедоу в воскресенье едва превышала пару градусов, а игровое покрытие было заметно жестким, когда команды разминались. Игра продолжалась, несмотря на серьезные проблемы с видимостью из-за сильного тумана, но это продолжалось недолго, прежде чем ее отменили.

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Шесть минут между первым и последним свистком по-прежнему представляли угрозу для безопасности игроков, поскольку полузащитник «Челси» Эрин Катберт явно чувствовал себя некомфортно после попытки подкатить. Крайний защитник Ниам Чарльз также несколько раз поскользнулся. По этой причине решение продолжить игру подверглось резкой критике со стороны обоих менеджеров, в то время как ведущие деятели женского футбола призывали ввести подогрев почвы.

ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ?: « Если серьезно, одна из высших лиг Европы, и мы отменяем игры из-за замороженных полей. Недостаточно хорошо, женская игра движется в правильном направлении, но до этого еще далеко». написала звезда «Арсенала» Бет Мид в Твиттере о состоянии полей по всей стране.

На вопрос, должна ли игра продолжаться, босс «синих» Эмма Хейс сказала Би -би-си : «Никогда! Вы могли видеть с первых минут, что это было похоже на каток внизу. Я расстроен, что игра даже дошла до этой стадии, но это чтобы FA и официальные лица определили, включен ли он. Мы должны серьезно относиться к нашей игре, у нас могут быть воздуходувки на поле, но этого недостаточно. Здесь нет FA ».

«Я не знаю, почему вам нужно было играть шесть или семь минут, чтобы увидеть, что он заморожен, — добавил менеджер «Ливерпуля» Мэтт Бирд. — Он был заморожен сегодня утром, заморожен во время разминки. Я просто переживаю за наших фанатов, которые встали сегодня в 5 часов утра, чтобы быть здесь. Мы сказали, что недовольны игрой на нем, и рефери сказал, что все в порядке. «Кто бы ни принял решение о продолжении игры, сегодня это подвергает игроков риску».

После игры Катберт добавил: «Приносим извинения всем нашим болельщикам, которые пришли сегодня и выдержали холодную погоду. Этого не должно происходить, и мы потребуем большего для нашей игры. Злые и разочарованные, но мы будем готовы к среде. .»

ЧТО ДАЛЬШЕ? В связи с тем, что субботний матч между «Челси» и «Ливерпулем» отменен, необходимо будет принять решение относительно перенесенного матча, а также более серьезных разговоров о переносе игр заблаговременно.



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях