Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Мартинес в очереди на возвращение «Манчестер Юнайтед» против «Борнмута»,

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Мартинес в очереди на возвращение «Манчестер Юнайтед» против «Борнмута»,

Эрик тен Хаг подтвердил, что Лисандро Мартинес может вернуться в «Манчестер Юнайтед» против «Борнмута», а также похвалил Люка Шоу.

ЧТО ПРОИЗОШЛО? У главного тренера «Юнайтед» есть хорошие новости для болельщиков, с нетерпением ожидающих домашней игры во вторник с «Борнмутом», поскольку он подтвердил, что центральный защитник, выигравший чемпионат мира, Мартинес находится в хорошей форме и готов играть после возвращения на «Олд Траффорд». Тем не менее, Тен Хаг не исключил идею снова использовать Шоу в качестве левого центрального защитника в будущем после его впечатляющих результатов в последних двух победах «Юнайтед» над «Ноттингем Форест» и «Вулверхэмптон».

ЧТО ОН СКАЗАЛ: Выступая перед журналистами на предматчевой пресс-конференции, Тен Хаг сообщил обновленную информацию о футболистах сборной Аргентины Мартинесе и Скотте МакТоминее, которые были больны: « Оба тренировались вчера и сегодня, поэтому я весьма оптимистичен в их отношении . возвращаются в отряд, оба».

Он добавил о выступлениях Шоу в центре защиты: « Мы видели последние две игры. Я думаю, что он сыграл великолепно и произвел впечатление, мы также знаем, что он действительно хорош как левый крайний защитник, но это дополнительная опция и это всегда хорошо для команды».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Мартинес был ключом к раннему прогрессу «Юнайтед» под руководством Тен Хага с тех пор, как он перешел в клуб из «Аякса» прошлым летом . Он сформировал прочные партнерские отношения с Рафаэлем Вараном в обороне и возвращается в важный момент, когда «красные дьяволы» поднялись на четвертое место в таблице в своем стремлении вернуться в Лигу чемпионов.

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ МАНЧЕСТЕР Юнайтед? «Красные дьяволы» примут «Борнмут» во вторник вечером, а затем их внимание переключится на матч третьего раунда Кубка Англии с «Эвертоном» в пятницу.



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях