Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Маркус Рэшфорд — самый спортивный игрок в Европе? Босс «Манчестер Юнайтед»

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Маркус Рэшфорд — самый спортивный игрок в Европе? Босс «Манчестер Юнайтед»

Эрик тен Хаг в восторге от игры Маркуса Рэшфорда в «Манчестер Юнайтед», признавая, что он является одним из самых физически подготовленных игроков в Европе.

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? Игрок сборной Англии, переживший незабываемую кампанию 2021–2022 годов, снова попал в цель «Юнайтед», когда они обыграли старых противников «Лидс» со счетом 2: 0 в своем последнем матче в Премьер-лиге. Рэшфорд сейчас забил 21 гол за сезон — на одно усилие меньше своего личного рекорда — и забил 13 голов в 16 матчах после чемпионата мира .

ЧТО ОНИ СКАЗАЛИСЬ: На вопрос, является ли Рэшфорд одним из лучших игроков на континенте в настоящее время, Тен Хаг сказал журналистам, увидев, как 25-летний игрок помог обыграть «Лидс» на «Элланд Роуд»: «Он определенно один из них. Я был убежден им с первого момента. Я был очень рад работать с ним. Я думал, что смогу получить от него больше. У него так много навыков, такой высокий потенциал, и я думаю, что может быть даже больше. Когда он хорошо работает, он забивает еще больше голов, потому что может забивать правой, левой и головой».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: В этом сезоне «Юнайтед» использовал Рэшфорда на обоих флангах и в середине , и Тен Хаг хотел подчеркнуть, что он всегда считал, что доморощенная звезда может стать ключевым игроком для «красных дьяволов» в этом сезоне. Голландский тренер добавил к выходу Рэшфорда: «Вы спросили меня: «Есть ли в вашей команде игрок, который может забить 20 голов?» в августе/сентябре, и я подтвердил, я думаю, что он может это сделать. Если вы удовлетворены этим забиванием голов, это прекратится, потому что вы должны продолжать инвестировать каждый день, сохранять концентрацию в каждой игре и привносить энергию и веру, тогда вы забьете. Я не знаю, где это остановится, но он должен переходить от игры к игре и в течение недели делать правильные вещи».

ЧТО ДАЛЬШЕ? «Юнайтед» с Рэшфордом, наслаждающимся замечательным фиолетовым пятном, занимает третье место в таблице Премьер-лиги, отставая от лидирующего «Арсенала» на пять очков, и вернется в строй в четверг, когда встретится с «Барселоной» на «Камп Ноу» в первом матче нокаут-игры в супертяжелом весе. вне встречи в Лиге Европы.

Как далеко зайдет «Ливерпуль» в Лиге чемпионов 2023 года?

How far will Liverpool go in the 2023 Champions League?



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях