Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » «Манчестер Юнайтед» завершит передачу Вегхорста в аренду, поскольку «Бешикташ»

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


«Манчестер Юнайтед» завершит передачу Вегхорста в аренду, поскольку «Бешикташ»

«Манчестер Юнайтед» собирается завершить сделку по аренде Вута Вегхорста, а компенсационный пакет, как сообщается, был согласован с «Бешикташем».

ЧТО ПРОИСХОДИТ? Нидерландский игрок сборной Нидерландов переехал в Турцию по кредиту на сезон еще в июле 2022 года, когда Бернли позволил 30-летнему фронтмену покинуть Терф Мур после вылета из Премьер-лиги. Сейчас Вегорст находится на грани возвращения в английский футбол до конца текущей кампании.

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Фабрицио Романо утверждает, что «Юнайтед» достиг соглашения с «Бешикташем», по которому они заплатят 2,7 миллиона фунтов стерлингов, поскольку одна сделка по кредиту будет прекращена, а другая заключена. Говорят, что Вегхорст сейчас собирает вещи в Стамбуле, поскольку путь в Манчестер уже расчищен .

И ЧТО БОЛЬШЕ: Ожидается, что Вегхорст отправится на «Олд Траффорд» на медосмотр в четверг, до подписания соответствующих документов, и между всеми сторонами, включая «Бернли», состоялись позитивные обсуждения, поскольку январский трансфер выстраивается в очередь.

ЧТО ДАЛЬШЕ? « Бешикташ» изначально не хотел расставаться с Вегхорстом , увидев, как он забил за них девять голов в этом сезоне, но они подчинились желанию нападающего после того, как он дал понять, что хочет воспользоваться возможностью, которая выпадает раз в жизни. Ожидается, что сделка по аренде «Юнайтед» не будет включать возможность постоянного перехода.



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях