Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » «Манчестер Юнайтед» терпит трансферный удар, так как цель-подросток Сеско присоединяется к «РБ Лейпциг» по сделке на 24 миллиона евро

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


«Манчестер Юнайтед» терпит трансферный удар, так как цель-подросток Сеско присоединяется к «РБ Лейпциг» по сделке на 24 миллиона евро

«Челси» и «Реал Мадрид» также были связаны с 19-летним игроком, но вместо этого он переедет в Германию летом 2023 года.

Цель «Манчестер Юнайтед» Бенджамин Сеско присоединился к «РБ Лейпциг» в рамках сделки на сумму 24 миллиона евро (20 миллионов фунтов стерлингов / 25 миллионов долларов). 19-летний нападающий, привлекший внимание Red Bull Salzburg, присоединится к команде Бундеслиги в следующем сезоне.

Сеско подписал пятилетний контракт с «Лейцпигом», став последним игроком, перешедшим из «Зальцбурга».

Что Сеско сказал о своем переходе в Лейпциг?

Подросток забил 12 голов в 39 матчах за «Зальцбург», и его форма вызвала слухи о возможном переходе в «Юнайтед».

Но теперь команда Эрика тен Хага потерпела еще один удар на трансферном рынке.

Сеско сказал после подтверждения своего соглашения с «Лейпцигом»: «Я так много читал и слышал обо мне в последние недели, и многое из этого не имело под собой реальной основы. Чтобы положить конец спекуляциям и полностью сосредоточиться на своих задачах здесь, в ФК. Red Bull Salzburg, для меня было важно уже сделать следующие шаги в своей карьере.

«Я хотел как можно скорее внести ясность в дальнейший путь. Лично для меня в остальном абсолютно ничего не изменилось, и я по-прежнему буду отдавать все силы ФК «Ред Булл Зальцбург», так как у нас много планов на этот сезон».

Разочаровывающее летнее трансферное окно «Юнайтед» продолжается

сообщил, что Сеско стал главной целью «Юнайтед», поскольку они стремятся укрепить свои атакующие ряды в кампании 2022–2023 годов.

Тем не менее, «красным дьяволам» теперь придется сосредоточиться на альтернативных вариантах после того, как они проиграли подписи словенца, а летняя революция Тен Хага прошла не так гладко, как он надеялся.

Кристиан Эриксен, Тайрелл Маласия и Лисандро Мартинес были единственными новыми игроками, зашедшими на данный момент, и, как сообщается, давняя погоня за Френки де Йонгом из Барселоны также может оказаться бесплодной.

« Юнайтед» сейчас работает над сделками с полузащитником «Ювентуса» Адриеном Рабьо и бывшим нападающим «Вест Хэма» Марко Арнаутовичем, но было высказано предположение, что руководство клуба сейчас в панике после поражения от «Брайтона» в первые выходные .



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях