Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » «Манчестер Юнайтед» становится фаворитом на приобретение звезды «Гладбаха»

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


«Манчестер Юнайтед» становится фаворитом на приобретение звезды «Гладбаха»

«Манчестер Юнайтед» находится на рынке, чтобы подписать замену Криштиану Роналду, и имеет поул-позицию, чтобы получить нападающего Маркуса Тюрама.

ЧТО ПРОИСХОДИТ? «Юнайтед» лидирует в гонке за Тюрама из менхенгладбахской «Боруссии» после того, как «Интер» отказался от перехода на сборную Франции. Как сообщает La Repubblica , «красные дьяволы» уже некоторое время ведут переговоры с Тюрамом, поскольку ищут замену Роналду . Команда Эрика тен Хага хочет приобрести Тюрама в январе, а команда Бундеслиги хочет за нападающего около 15 миллионов евро (13 миллионов фунтов / 16 миллионов долларов).

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Тен Хаг сказал, что «Манчестер Юнайтед» не будет спешить с решениями относительно нового форварда. Менеджер ясно дал понять , что клубу нужен «правильный игрок» и что любой переход также должен иметь правильную цену. «Манчестер Юнайтед» уже упустил Коди Гакпо, но Тюрам, безусловно, кажется более доступным вариантом для «красных дьяволов».

ВЫ ЗНАЛИ? В текущем сезоне Бундеслиги у Маркуса Тюрама больше всего бросков (56), ударов в створ (30) и ожидаемых голов (9,5).

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ ТУРАМ? В настоящее время Бундеслига находится в разгаре зимнего перерыва, а это означает, что Тюрам не вернется в строй до 22 января, когда «Гладбах» сыграет с «Байером» из Леверкузена.



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях