Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » «Манчестер Юнайтед» — «Реал Сосьедад»: прогнозы, советы и ставки.

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


«Манчестер Юнайтед» — «Реал Сосьедад»: прогнозы, советы и ставки.

«Красные» находятся в отличной форме и должны доставить своим испанским соперникам много проблем в четверг вечером на «Олд Траффорд».

«Манчестер Юнайтед» приветствует «Реал Сосьедад» на «Олд Траффорд» в четверг, поскольку подопечные Эрика тен Хага стремятся начать с победы в группе E Лиги Европы.

«Красные» вступают в схватку после своей четвертой подряд победы в Премьер-лиге на выходных, по-видимому, повернув значительный угол после отчаянно разочаровывающего начала кампании.

Тем временем Ла Реал заработал похвальную ничью 1: 1 с Атлетико Мадрид в субботу, когда команда из Страны Басков уверенно начала сезон Ла Лиги.

Манчестер Юнайтед против Реал Сосьедад последние коэффициенты

Эти две команды встретились в плей-офф этого соревнования в 2021 году, когда «Юнайтед» одержал комфортную общую победу со счетом 4: 0, а хозяева являются явными фаворитами на победу в четверг со счетом 4/7 (1,57) с bet365.

Тем временем посетители предлагают 9/2 (5,50) с ничьей 16/5 (5,20) .

Шансы на то, что забьет первый гол «Манчестер Юнайтед» — «Реал Сосьедад»

Криштиану Роналду является фаворитом для выхода из тупика, а бывший нападающий «Реала» доступен с коэффициентом 3/1 (4,00) .

Будет ли Роналду стартовать, еще неизвестно: Маркус Рэшфорд предлагается за 13/2 (7,50), а новый контракт Энтони доступен за 16/6 (7,00) .

Для команды Иманола Альгуасила рекордный подписанный Умар Садик может быть поддержан со счетом 9/1 (10.00) , а нигериец забил в своем дебютном матче на выходных, выйдя со скамейки запасных во втором тайме.

Превью матча «Манчестер Юнайтед» — «Реал Сосьедад».

Гости способны доминировать во владении мячом на «Олд Траффорд», а «Реал Сосьедад» может похвастаться завидным квартетом полузащиты, состоящим из Микеля Мерино, Давида Сильвы, Браиса Мендеса и Мартина Субименди.

Еще неизвестно, приведет ли обладание мячом к явным голевым возможностям, и «Ла Реалу» не хватало инстинкта убийцы в последней трети за последний год.

Умар Садик, купленный за клубную рекордную плату, теоретически должен помочь, но факт остается фактом: команда из Сан-Себастьяна далека от клинической картины.

Между тем, «Юнайтед» может рассчитывать на то, чтобы поразить их в перерыве, как они эффективно это сделали в матче с «Арсеналом» на выходных.

«Ла Реалу» не хватает своего лучшего центрального защитника Робина Ле Нормана, и если «красные» смогут контратаковать так же эффективно, как против «канониров», они могут добиться определенного успеха.

Советы и прогнозы на матч «Манчестер Юнайтед» — «Реал Сосьедад».

Поддержка мало результативного матча может оказаться прибыльной, поскольку «Ла Реал» далеко не результативный, а «Юнайтед», скорее всего, выдержит давление, пытаясь контратаковать.

Меньше 2,5 голов доступно при равенстве (2,00) , в то время как цена 11/8 (2,38) за чистый лист Юнайтед также может представлять интерес.

Коэффициенты верны на момент написания. Пожалуйста, играйте ответственно.

Меньше 2,5 голов при равенстве (2,0) за ставку 2 очка с bet365



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях