Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » «Манчестер Юнайтед» рассказал, почему «другой» Вегхорст может быть идеальным

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


«Манчестер Юнайтед» рассказал, почему «другой» Вегхорст может быть идеальным

Погоня «Манчестер Юнайтед» за Воутом Вегхорстом имеет смысл для Рене Меленстина, поскольку голландский нападающий готов предложить что-то «другое».

ЧТО ПРОИЗОШЛО? Эрик тен Хаг ищет другого фронтмена во время январского трансферного окна, поскольку на «Олд Траффорд» после ухода Криштиану Роналду требуется усиление в этой части поля . Сообщается, что игрок сборной Нидерландов Вегхорст, который работает по контракту с «Бернли», но в настоящее время находится в аренде у «Бешикташа» , находится в очереди на получение краткосрочной аренды, и Меуленстен уверен, что Тен Хаг «знает, что делает», когда дело доходит до привлечения высокого и мощный No.9, который предлагает другой набор навыков более быстрым и творческим типам, таким как Энтони Мартиал и Маркус Рашфорд.

ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ: Меленстин, который когда-то был помощником сэра Алекса Фергюсона на «Олд Траффорд», сказал BBC Sport .«Юнайтед» нацелился на голландца Вегхорста: «Он другой, поэтому Тен Хаг приглашает его. Он предлагает что-то еще, чего нет у других нападающих «Манчестер Юнайтед», но я не думаю, что он будет выходить в стартовом составе в каждой игре. Он высокий, ростом 6 футов 6 дюймов, и если «Юнайтед» нужно действовать более прямолинейно и играть с нокдауном, он из тех парней, которые могут предложить это в штрафной. вы можете дать ему мяч, а затем играть через него.Он хороший характер, решительный, трудолюбивый и боец ​​- это его самые большие черты.Он тоже хороший парень и с ним нет ерунды — Вегорст поставит перемена в команде. Он обладает всеми качествами, которые Тен Хаг хочет от игрока, и поэтому он впишется в «Юнайтед».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Меуленстин добавил, что «красные дьяволы» заключили краткосрочную сделку, которая должна принести пользу долгосрочному планированию: «Тен Хаг точно знает, что делает. Ему 30 лет, так что это временное решение. из-за непрекращающихся слухов о поглощении новыми владельцами.Вероятно,по этой причине Тен Хага вынуждают заключать сделки по аренде.Но ему нужно что-то делать в трансферном окне,так что в этом случае лучше пойти с кем-то, кого вы знаете … Это не тот, кто работает в долгосрочной перспективе, но это кто-то, кто может сделать за них работу в краткосрочной перспективе, особенно на последних этапах игры, когда им нужно что-то форсировать».

ЧТО ДАЛЬШЕ? Вегхорст забил всего два гола в 20 матчах за «Бернли» после перехода из «Вольфсбурга» в январе 2022 года, но он был частью команды, вылетевшей из Премьер-лиги на «Терф-Мур», и зафиксировал девять попыток в 18 матчах за «Бешикташ». пять международных ударов, которыми он может похвастаться за Нидерланды — два из которых приходятся на эпическое четвертьфинальное столкновение с Лионелем Месси и Аргентиной на чемпионате мира 2022 года.



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях