Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » «Манчестер Юнайтед» рассказал, чего ожидать от «пламенного» новоиспеченного

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


«Манчестер Юнайтед» рассказал, чего ожидать от «пламенного» новоиспеченного

Воут Вегхорст обладает «элитным менталитетом» и может быть «лучшим в мире», утверждает бывший тренер Дин Уайтхед.

ЧТО ПРОИЗОШЛО? Игрок сборной Нидерландов Вегхорст — человек, которого  тяжеловесы Премьер-лиги с «Олд Траффорд» пригласили  на замену Криштиану Роналду, покинувшему клуб в ноябре после взаимного расторжения контракта. Переход нападающего «Бернли» на «Олд Траффорд» вызвал немало удивлений, но его бывший тренер «Бешикташа» Уайтхед уверен, что нападающий обладает необходимыми навыками и техническими способностями, чтобы блистать на «Олд Траффорд».

ЧТО ОНИ ГОВОРИЛИ: «Он топ-игрок, но, прежде всего, его менталитет элитный. Он по-прежнему верит, что может быть лучшим нападающим в мире, что невероятно для человека, который поздно начал игру. Он работает без остановок. в течение дня, а утром выложится по полной, затем потренируется, а затем отправится в спортзал. Его менталитет на высшем уровне», — сказал Express нынешний временный менеджер Кардиффа.

«Его уровень удивил меня, если честно. Он великолепно владеет мячом в ногах. Несмотря на свой рост, его слабость, вероятно, в воздухе. отлично, и я не сомневаюсь, что он забьет голы за «Манчестер Юнайтед» с теми вингерами, которые у них есть», — добавил он.

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Уайтхед также рассказал, что нападающий перфекционист и хочет, чтобы все было идеально даже на тренировках. « Да, он вспыльчивый, потому что хочет побеждать. Если игроки не делают что-то правильно на тренировочной площадке, он скажет им об этом, потому что хочет, чтобы стандарты были на высоте. Но я не думаю, что это слабость, я думаю, что это сила, и он должен хорошо вписаться в «Юнайтед», — заявил он.

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ WEGHORST? Нападающий может дебютировать в «Манчестер Юнайтед», когда в среду команда Тен Хага встретится с «Кристал Пэлас» в Премьер-лиге.



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях