Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » «Манчестер Юнайтед» присоединился к гонке за трансферную гонку Мало Густо

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


«Манчестер Юнайтед» присоединился к гонке за трансферную гонку Мало Густо

Сообщается, что «Манчестер Юнайтед» присоединился к сопернику по премьер-лиге «Челси» в гонке за правого подростка «Лиона» Мало Густо.

ЧТО ПРОИЗОШЛО? Сообщается, что 19-летний защитник уже получил одну заявку от «Стэмфорд Бридж», которая была отклонена , но с западным лондонским клубом действует контрактное соглашение.

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Сообщается, что для Густо в «Челси» был заключен долгосрочный контракт сроком более чем на пять лет, и «синие» стремятся купить очевидный потенциал футболиста сборной Франции до 21 года .

И ЧТО БОЛЬШЕ: «Юнайтед», тем не менее, готов присоединиться к охоте за крайним защитником, а RMC Sport утверждает, что «красные дьяволы» попросили юношу отложить любое решение о его следующем шаге, поскольку они готовят крупную ставку на их своя.

ЧТО ДАЛЬШЕ? У «Челси» есть альтернативные защитники, к которым они готовы обратиться, если Густо окажется вне досягаемости, поскольку, как сообщается, «синие» по-прежнему заинтересованы в звезде «Интера» Дензеле Дамфрисе. Игрок сборной Нидерландов также был связан с «Юнайтед», а голландский тренер Эрик тен Хаг потенциально может помочь склонить любое потенциальное решение о трансфере в их пользу.



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях