Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » «Манчестер Юнайтед» применяет «правило Роналду»: новым игрокам разрешено

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


«Манчестер Юнайтед» применяет «правило Роналду»: новым игрокам разрешено

«Манчестер Юнайтед» намерен ввести в действие «правило Роналду», которое не позволит новичкам зарабатывать более 200 000 фунтов стерлингов в неделю.

ЧТО ПРОИСХОДИТ? Де-факто на «Олд Траффорд» будет введен потолок заработной платы в размере 200 000 фунтов стерлингов в неделю, чтобы внести гармонию в команду. Согласно The Daily Mail, Криштиану Роналду, который присоединился к «красным дьяволам» летом 2021 года, а затем ушел в ноябре прошлого года, был самым высокооплачиваемым игроком в команде с зарплатой в 385 000 фунтов стерлингов в неделю.

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: В настоящее время Давид де Хеа зарабатывает рекордные для клуба 375 000 фунтов стерлингов в неделю, но его действующий контракт истекает в конце сезона . Сообщается, что испанскому вратарю будет предложен новый контракт, хотя ему придется значительно сократить зарплату в соответствии с новой политикой.

И БОЛЬШЕ: Другие старшие члены команды, а именно Рафаэль Варан, Харри Магуайр и Каземиро, зарабатывают от 180 000 до 200 000 фунтов стерлингов в неделю.

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ МАНЧЕСТЕР Юнайтед? Команда Эрика тен Хага находится в отличной форме с тех пор, как сезон возобновился после чемпионата мира 2022 года. Они выиграли все свои последние пять игр, и теперь они сыграют с «Чарльтон Атлетик» в матче третьего раунда Кубка Лиги 10 января.



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях