Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » «Манчестер Юнайтед» и «Лидс» осуждают скандирование «исторических трагедий»

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


«Манчестер Юнайтед» и «Лидс» осуждают скандирование «исторических трагедий»

Старые противники встретились в Премьер-лиге, и обе группы болельщиков насмехались друг над другом.

«Лидс» осудил «совершенно неприемлемые» кричалки обеих групп болельщиков, касающиеся «исторических трагедий» во время их матча в Премьер-лиге с «Манчестер Юнайтед».

В воскресенье на Элланд Роуд встретились два давних соперника: «Красные дьяволы» уступили победителю со счетом 2:0 благодаря поздним голам Маркуса Рэшфорда и Алехандро Гарначо.

Состязание, всегда полное страсти, время от времени выливалось на поле и за его пределами, а болельщики обеих команд обменивались насмешками на террасах.

На трибунах можно было услышать кричалки, связанные с трагедиями в Мюнхене и Стамбуле, и «Лидс» и «Манчестер Юнайтед» стремились искоренить такое поведение среди своих болельщиков.

В совместном заявлении, размещенном на официальном сайте «белых», говорится: «Оба клуба решительно осуждают воспевание обеих групп болельщиков по поводу исторических трагедий в сегодняшней игре.

«Такое поведение совершенно неприемлемо, и мы продолжим работать вместе с нашими соответствующими фан-группами, Премьер-лигой и другими властями, чтобы искоренить его из футбола».

Победа «Юнайтед» в Западном Йоркшире укрепила их положение в четверке лучших в Премьер-лиге, в то время как «Лидс» по-прежнему занимает всего одно место и всего лишь один пункт над зоной вылета.

Пара заклятых соперников больше не встретятся друг с другом в кампании 2022–2023 годов, сыграв дважды за пять дней, и еще предстоит определить, останутся ли они в том же дивизионе в следующем сезоне.

Выиграет ли «Арсенал» Премьер-лигу в 2023 году?

Will Arsenal win the Premier League in 2023?



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях