Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » «Манчестер Юнайтед» готовит предложение в размере 60 миллионов евро за

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


«Манчестер Юнайтед» готовит предложение в размере 60 миллионов евро за

«Манчестер Юнайтед» готовит предложение в размере 60 миллионов евро за нападающего «Айнтрахта» из Франкфурта Рэндала Коло Муани, но может столкнуться с конкуренцией со стороны мюнхенской «Баварии».

ЧТО ПРОИСХОДИТ? Поскольку «Юнайтед» отчаянно нуждается в новом нападающем , чтобы укрепить свои скудные атакующие возможности после ухода Криштиану Роналду, L’Equipe сообщает, что «красные дьяволы» готовят предложение в размере 60 миллионов евро за Рэндала Коло Муани из «Айнтрахта», который играл за Францию ​​​​на чемпионате мира 2022 года.

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: В отчете утверждается, что «Юнайтед» не одинок в своих интересах и сталкивается с конкуренцией со стороны мюнхенской «Баварии» за его подпись. Однако, поскольку Коло Муани присоединился к клубу только прошлым летом из Нанта, считается, что он пока хочет остаться во Франкфурте.

И ЧТО БОЛЬШЕ: «Бавария» провела переговоры с его представителями и хотела бы позволить Коло Муани остаться в «Айнтрахте» до конца сезона, но еще не сделала предложение, которое, как сообщается, готовится сделать «Юнайтед». На счету 24-летнего футболиста пять голов и восемь передач в этом сезоне.

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ КОЛО МУАНИ? Поскольку в январе « Юнайтед» изучает все возможные варианты пополнения своих атакующих рядов, в основном более доступных игроков, переход Коло Муани кажется маловероятным, особенно с учетом того, что он присоединился к «Айнтрахту» только в этом сезоне. Основное внимание француза будет сосредоточено на том, чтобы успешно завершить свою кампанию 2022–2023 годов.



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях