Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » «Манчестер Юнайтед» — «Эвертон»: составы и обновления в прямом эфире

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ

«Манчестер Юнайтед» — «Эвертон»: составы и обновления в прямом эфире

«Манчестер Юнайтед» начнет свой путь в Кубке Англии дома против «Эвертона» в пятницу вечером.

«Манчестер Юнайтед» постарается продолжить свой победный путь, одержав седьмую победу подряд во всех соревнованиях, в то время как результат на «Олд Траффорд» может иметь далеко идущие последствия для босса «Эвертона» Фрэнка Лэмпарда, помимо простого определения того, кто выйдет в следующий раунд.

Команда Эрика тен Хага была неудержима с тех пор, как клубный футбол возобновился после перерыва на чемпионате мира 2022 года, и достигла отличной формы, выиграв все четыре домашних матча без пропущенных.

От атаки до защиты они выглядят гораздо более сплоченной и хорошо вымученной командой после ухода королевы драмы Криштиану Роналду. После победы во втором тайме в канун Нового года Маркус Рэшфорд снова забил гол во вторник, когда «красные дьяволы» обыграли «Борнмут» со счетом 3: 0 на «Олд Траффорд».

Потребовалось время, но «Манчестер Юнайтед» наконец-то выглядит как безжалостная сила, которой от них требуют болельщики, потерпев лишь одно поражение за последние 16 соревновательных матчей (В13, Н2).

«Эвертон» в настоящее время томится на 18-м месте в таблице Премьер-лиги и пока не впечатляет в этом сезоне. Во время ничьей против действующего чемпиона «Манчестер Сити» команда Лэмпарда показала худшее выступление в сезоне против «Брайтона», где они капитулировали и проиграли со счетом 4: 1.

Ничья выглядит как решающий момент для Лэмпарда, и трудно представить, что он выживет, если только он не одержит чудесную победу в Кубке Англии над «Манчестер Юнайтед».

«Манчестер Юнайтед» XI (4-2-3-1): Де Хеа; Далот, Варан, Л. Мартинес, Шоу; Каземиро, Эриксен; Гарначо, Фернандес, Рашфорд; Боевой

Эвертон XI (4-3-3): Пикфорд; Коулман, Коди, Тарковски, Миколенко; Ивоби, Гуйе, Онана; Макнил, Калверт-Левин, Грей

У «Юнайтед» не будет задачи, так как все остальные матчи в январе будут сложными, за исключением домашнего четвертьфинального матча Кубка EFL против «Чарльтона» из первой лиги, который состоится в середине следующей недели.

Затем они примут «Манчестер Сити» Пепа Гвардиолы, где, как ожидается, будет жаркое дерби, а затем посетят «Эмирейтс», где сыграют с лидером лиги «Арсеналом», чтобы завершить напряженный праздничный период.