Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » «Манчестер Сити» завершит поимку вундеркинда Велеса Максимо Перроне

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


«Манчестер Сити» завершит поимку вундеркинда Велеса Максимо Перроне

Сообщается, что «Манчестер Сити» достиг соглашения о подписании полузащитника Велеса Сарсфилда Максимо Перроне за 9,3 миллиона фунтов стерлингов.

ЧТО ПРОИЗОШЛО? изначально сообщал об интересе «Сити» к Перроне.в сентябре прошлого года после того, как подросток блистал своими стабильными выступлениями с момента его перехода в основной состав «Велеса». У Перроне, чья текущая сделка с Велесом истекает 31 декабря 2023 года, была установлена ​​оговорка о выкупе в размере 8 миллионов евро. Однако, по данным TYC Sports , команда Премьер-лиги заплатила за его услуги около 9,3 млн евро.

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Перроне был замечен Габриэлем Хайнце до того, как его повысили до старшей команды академии. Опорный полузащитник по профессии, он носил повязку на руке, помогая своему клубу выйти в полуфинал Кубка Либертадорес после победы над «Ривер Плейт» и «Атлетико Тальерес», прежде чем его нокаутировали будущие чемпионы «Фламенго».

И БОЛЬШЕ: Перроне сравнивают с Френки де Йонгом из «Барселоны» и звездой «Реала» Федерико Вальверде из-за его способности сидеть глубоко в полузащите и диктовать темп матчей. В настоящее время он выступает за сборную Аргентины до 20 лет, которая участвует в чемпионате Южной Америки до 20 лет в Колумбии. После завершения своих международных обязательств он поедет в Англию для лечения.

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ ПЕРРОНЕ И МАНЧЕСТЕР СИТИ? Игрок надеется начать матч против Парагвая в чемпионате Южной Америки до 20 лет в субботу, а «Сити» Пепа Гвардиолы сыграет с «Тоттенхэмом» в четверг в Премьер-лиге на Etihad.



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях