Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » «Манчестер Сити» — «Челси»: составы и обновления в прямом эфире

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


«Манчестер Сити» — «Челси»: составы и обновления в прямом эфире

«Манчестер Сити» и «Челси» встречаются в третий раз в этом сезоне. Может ли последний вызвать расстройство в Кубке Англии?

«Манчестер Сити» принимал «Челси» в третьем раунде Кубка Англии, всего через несколько дней после того, как они потерпели поражение со счетом 1: 0 в лиге.

Подопечные Хосепа Гвардиолы уже дважды встречались с «синими» в этом сезоне, выиграв со счетом 2:0 в третьем раунде Кубка лиги в ноябре в дополнение к победе в лиге несколько дней назад.

Сезон «Челси», похоже, идет все хуже и хуже, поскольку они занимают 10-е место в таблице Премьер-лиги. Список травмированных продолжает расти, включая таких игроков, как Рис Джеймс, Уэсли Фофана, Бен Чилуэлл, Н’Голо Канте, Рахим Стерлинг, Рубен Лофтус-Чик и так далее.

С другой стороны, «Манчестер Сити» продолжает хорошо проводить сезон и, очевидно, является фаворитом на выход в следующий раунд Кубка Англии.

«Манчестер Сити» XI (4-3-3): Ортега; Льюис, Стоунз, Аканджи, Канселу; Гюндоган, Филлипс, Де Брюйне; Марез, Альварес, Грилиш

Челси XI (4-3-3): Кепа; Аспиликуэта, Чалоба, Кулибали, Кукурелла; Жоржиньо, Закария, Чуквуэмека; Зиеш, Хаверц, Обамеянг

Следующие две игры «Манчестер Сити» состоятся в четвертьфинале Кубка лиги против «Саутгемптона» в среду, 11 января, а затем в субботу, 14 января, в гостях у «Манчестер Юнайтед».

Грэм Поттер надеется одержать несколько побед в Премьер-лиге, начиная с выездной поездки в «Фулхэм» в четверг, 12 января. Затем они примут у себя «Кристал Пэлас» в воскресенье, 15 января.



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях