Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » «Люди думают, что это легко» — Верратти из «ПСЖ» защищает сложность Лиги 1 после восьмой победы в чемпионате

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


«Люди думают, что это легко» — Верратти из «ПСЖ» защищает сложность Лиги 1 после восьмой победы в чемпионате

Итальянец защитил трофей своего клуба как заслуженный, несмотря на их преимущества во внутренних соревнованиях.

Марко Верратти обрушился на критиков, которые предполагают, что череда побед «Пари Сен-Жермен» в Лиге 1 далась клубу легко, а полузащитник заявил, что команда ценит каждую заслуженную честь.

Парижская команда вернула себе корону во Франции в этом сезоне, вернув себе лидерство после того, как в прошлом году уступила ее Лиллю.

Критики иногда предполагали, что, учитывая их огромную финансовую мощь и список лучших талантов, успех в Лиге 1 должен быть формальностью для клуба, но Верратти говорит, что такая точка зрения зашорена.

Что сказал Верратти о сложности завоевания титула?

«Иногда со стороны люди думают, что это всегда легко, что это всегда просто и что матчи выигрываются заранее», — сказал Верратти официальному сайту клуба .

«Но это не так, нам всегда нужно много работать, чтобы побеждать.

«Если вы не можете оценить успех, которого мы добились в лиге, вы ничего не сможете оценить».

Что сказал Верратти о своем пребывании в «Пари Сен-Жермен»?

В то время как разговоры о перипетиях в Парк-де-Пренс этим летом шли полным ходом, Верратти, скорее всего, останется одним из тех, кому осталось еще два года по его контракту, и итальянец признает, что он по-прежнему одурманен своим значком, который носит.

«Этот клуб дал мне многое, поэтому я всегда буду его уважать», — добавил он. «Кроме того, это город, который многое мне дал, и когда дела идут хорошо, нужно быть благодарным.

«Когда я встречаю игрока, который говорит мне, что счастлив играть со мной, это трогает меня, это делает меня счастливым».



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях