Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » «Лучшее, чем я когда-либо был» — Рэшфорд рассказывает о сенсационной форме

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


«Лучшее, чем я когда-либо был» — Рэшфорд рассказывает о сенсационной форме

Маркус Рэшфорд чувствует, что находится в лучшей форме в своей карьере после того, как помог «Манчестер Юнайтед» победить «Эвертон» со счетом 3:1 в Кубке Англии.

ЧТО ПРОИЗОШЛО? Рэшфорд был звездой шоу, когда «Юнайтед» обыграл «Эвертон» на «Олд Траффорд» в пятницу. Он забил первый гол, вынудил Конора Коди забить в свои ворота, а затем реализовал пенальти, обеспечив победу. Теперь он забивал в каждом из своих последних пяти матчей за «красных дьяволов».

ЧТО ОНИ ГОВОРЯТ: «С точки зрения выступлений, это, наверное, лучшее, что я когда-либо делал, поэтому я чувствую себя хорошо на поле», — сказал он ITV . «Я занимаю позиции и зоны, чтобы забивать голы. Если я буду продолжать создавать моменты, я чувствую, что буду продолжать забивать».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Эта победа делает подопечных Эрика тен Хага семь побед подряд и выводит их в четвертый раунд Кубка Англии. «Красные дьяволы» по-прежнему борются за победу в Кубке Лиги чемпионов и Лиге Европы, и Рэшфорд надеется, что в этом сезоне они смогут получить трофеи, добавив: «Это наша цель, поэтому мы делаем то, что делаем, и почему мы так усердно работаем. Мы хотим быть в финалах и крупнейших играх. В конечном счете, мы хотим выиграть серебро и трофей. Надеюсь, в этом сезоне у нас будет шанс сделать это».

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ ОБЪЕДИНЕННЫХ? «Красные дьяволы» одержат восьмую победу подряд, когда 10 января сыграют с «Чарльтоном» в Кубке лиги.



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях