Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Лионеля Месси можно остановить только «молитвой» – Киран Триппье о разговоре

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Лионеля Месси можно остановить только «молитвой» – Киран Триппье о разговоре

Киран Триппьер рассказал, что тренер «Атлетико Мадрид» Диего Симеоне дал только один совет, когда дело дошло до попытки остановить Лионеля Месси.

Защитник «Ньюкасла» и сборной Англии Киран Триппьер рассказал, насколько сложно защищаться от Лионеля Месси после встречи с легендой Аргентины в Ла Лиге за «Атлетико Мадрид».

Триппье провел три года в высшем дивизионе Испании с «Атлетико», но говорит, что даже менеджер Диего Симеоне был в растерянности, когда дело дошло до того, как придумать план, как остановить Месси.

«Честно говоря, вы не можете», — сказал он во время своего выступления на Kit Collector . «Это забавно, потому что, очевидно, Симеоне был менеджером, и они оба аргентинцы. Даже он говорил перед встречами: просто молитесь». Вы просто ничего не можете сделать. Вы не можете организовать или настроить, чтобы остановить его, потому что он такой уникальный».

Триппье был частью команды «Атлетико», которая выиграла титул чемпиона Ла Лиги 2020–21 во время своего пребывания в команде Симеоне, и говорит, что он многому научился, играя в новой стране и в новой лиге.

«Надеюсь, многие другие английские игроки сделают это, потому что я получил так много опыта, играя там с Симеоне», — добавил он.

«Я тоже многое узнал о себе. Выходите и наслаждайтесь игрой, идите и наслаждайтесь жизнью в Испании, едой, погодой. Это была невероятная пара лет».

Посмотрите полный выпуск Kit Collector с Кираном Триппером на канале на YouTube.



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях