Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » «Лионель Месси чувствует себя хорошо» — тренер Аргентины Скалони отвечает

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


«Лионель Месси чувствует себя хорошо» — тренер Аргентины Скалони отвечает

Лионель Скалони подтвердил, что Лионель Месси будет готов к игре Аргентины против Мексики на фоне предположений о том, что форвард лечит травму ноги.

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? Аргентинский тренер подтвердил, что у Месси нет проблем с подготовкой к предстоящему матчу чемпионата мира против Мексики. Он также подчеркнул важность восстановления всей команды после поражения от Саудовской Аравии со счетом 2:1.

ЧТО СКАЗАЛИ: Выступая на предматчевой пресс-конференции, Скалони сказал: «У Лео все хорошо, как и у других его товарищей по команде. Мы знаем, что завтра у нас важный матч, и большинство молодых игроков знают, что все останется на поле. Все зависит от нас – поэтому мы должны выкладываться на поле.

«После такого удара нужно подняться, собраться вместе и подумать о предстоящем матче — это все, что вы можете сделать. Долгое время у нас все было идеально — все в радость, — но в трудные моменты нам нужна всеобщая поддержка. «

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Если Аргентина проиграет Мексике впервые за 18 лет, они будут смотреть вниз на выбывание с чемпионата мира. Это судьба, которая подтвердилась бы, если бы это произошло, и Саудовская Аравия избежала поражения против польской стороны ранее в тот же день 25 ноября.

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ SCALONI И АРГЕНТИНЫ? Они надеются сохранить свои надежды на чемпионат мира, обеспечив положительный результат против Мексики в субботу.

Who will win World Cup 2022?

Who will win World Cup 2022?



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях