Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Лингард заставит МЛС перейти? Бывшая звезда «Манчестер Юнайтед» и сборной

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Лингард заставит МЛС перейти? Бывшая звезда «Манчестер Юнайтед» и сборной

Джесси Лингард, который в настоящее время находится на учете в «Ноттингем Форест», признает, что переход в MLS, вероятно, станет частью его планов на будущее.

ЧТО ПРОИЗОШЛО? 30-летний плеймейкер, на счету которого 32 матча за сборную Англии , летом 2022 года покинул «Манчестер Юнайтед» в качестве свободного агента . На тот момент он решил остаться в Премьер-лиге, поскольку первоначальный 12-месячный контракт был согласован в «Сити Граунд», но Лингард может увидеть себя в погоне за американской мечтой, как только он начнет больше сосредотачиваться на своих деловых интересах вдали от поля.

ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ: Лингард сказал в подкасте «Дневник генерального директора »: «Вне поля я всегда был в пути. Я всегда хочу знать, что делать дальше, каковы следующие инвестиции, чем я могу заниматься, что я могу сделать? У меня есть киберспортивная команда, я люблю игры, у меня есть собственный бренд, я люблю моду, у меня есть медиакомпания под названием One Touch Entertainment. Я просто хочу быть счастливой и делать то, что хочу, чтобы сделать меня счастливой.

«Инвестиционная и деловая сторона вещей, конечно, я хочу организовать вещи для моей младшей сестры и младшего брата, для моей дочери, когда она вырастет, вещи, которыми они могут заняться сразу же. Медиакомпания базируется в Лос-Анджелесе, и именно там я хочу закончить футбол. Закончить в Америке? Думаю, да.»

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Лингард провел 232 матча за «Юнайтед» после того, как вышел из их знаменитой академической системы, но к концу своего пребывания на «Олд Траффорд» выскользнул из иерархии и наслаждался результативной арендой в «Вест Хэме», прежде чем в конечном итоге соединиться с Форестом. на бесплатном трансфере.

ЧТО ДАЛЬШЕ? Лингард может снова встретиться с «Юнайтед» в своем следующем матче, поскольку «Форест» готовится к первому матчу полуфинала Кубка лиги с «красными дьяволами» в среду.



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях