Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » «Лидс» связывается с «Ювентусом» по поводу трансфера Маккенни, поскольку

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


«Лидс» связывается с «Ювентусом» по поводу трансфера Маккенни, поскольку

Сообщается, что «Лидс Юнайтед» связался с «Ювентусом» по поводу возможного трансфера полузащитника USMNT Уэстона Маккенни.

ЧТО ПРОИЗОШЛО? Говорят, что «Ювентус» готов разорвать отношения с Маккенни до крайнего срока трансфера в январе, поскольку они хотят добавить свежую кровь в полузащиту. «Лидс » теперь стал претендентом на 24-летнего игрока, а Джанлука Ди Марцио сообщил, что они обратились к «Ювентусу» по поводу возможной сделки. В отчете также предполагается, что наличие американского менеджера в лице Джесси Марша может убедить Маккенни принять предложение на Элланд-роуд.

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Полузащитник был связан с несколькими клубами Премьер-лиги в январском трансферном окне, включая «Астон Виллу», «Тоттенхэм» и «Борнмут». Однако,  согласно  Calciomercato ,  ранее он отказался от «Борнмута», поскольку хочет продолжить свою карьеру в топ-клубе.

И ЧТО БОЛЬШЕ: перейдя в «Юве» из «Шальке» на постоянной основе в июле 2021 года после аренды, Маккенни еще не блистал в Турине, забив всего 13 голов и пять передач в 96 играх во всех соревнованиях. Сообщалось, что «бьянконери» хотят заменить его либо Алексисом Макаллистером из «Брайтона», либо свободным агентом Иско.

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ МАККЕННИ? Поскольку крайний срок зимнего трансфера быстро приближается, Маккенни, у которого есть контракт до лета 2025 года в «Ювентусе», должен принять неизбежное решение о своем будущем. Премьер-лига кажется его наиболее вероятным следующим пунктом назначения, но еще неизвестно, сможет ли «Лидс» заключить сделку.



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях