Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » «Лидс» договорился о контракте Джорджинио Руттера с нападающим «Хоффенхайма»,

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


«Лидс» договорился о контракте Джорджинио Руттера с нападающим «Хоффенхайма»,

Сообщается, что «Лидс» договорился о подписании нападающего «Хоффенхайма» Джорджинио Руттера, который станет их новым клубным рекордсменом в 35,5 миллионов фунтов стерлингов.

ЧТО ПРОИСХОДИТ? Команда Премьер-лиги достигла «полного соглашения» с «Хоффенхаймом» о подписании контракта с 20-летним форвардом после ускорения переговоров за последние 48 часов, сообщает Sky Germany. Игрок вылетит в Англию, чтобы пройти курс лечения, как только будут улажены более мелкие детали сделки, которая, как ожидается, достигнет в общей сложности 35,5 млн фунтов стерлингов ( 40 млн евро).

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Раттер готов стать самым дорогим подписанием в истории «Лидса», поскольку его трансферный сбор превышает 27 миллионов фунтов стерлингов, уплаченных за Родриго из Валенсии в августе 2020 года. Сообщается, что он подпишет долгосрочный контракт, который сохранит его в Элланде. Дорога до 2028 года.

И ЧТО БОЛЬШЕ: «Лидс» не боролся за голы, поскольку в этом сезоне они забили 25 голов в 17 матчах Премьер-лиги, но добавление Раттера подчеркивает их стремление финишировать в верхней половине таблицы. В настоящее время они находятся на 14-м месте с 17 очками в равном количестве матчей. Кроме того, они также подписали Макса Вобера из РБ Зальцбург, чтобы укрепить свою защиту.

ВЫ ЗНАЛИ? Первоначально Раттер перешел в «Хоффенхайм» из «Ренна» в феврале 2021 года и с тех пор забил два гола и три передачи в 17 матчах во всех соревнованиях за немецкий клуб. Он также выиграл два матча за сборную Франции до 21 года. ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ «ЛИДС ЮНАЙТЭД»? В пятницу команда Джесси Марша отправится на «Вилла Парк», чтобы сразиться с «Астон Виллой» в матче Премьер-лиги. Этот матч может состояться слишком рано для Раттера, но он может дебютировать в переигровке третьего раунда Кубка Англии против «Кардифф Сити» 19 января.



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях