Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Ли Мейсон ИСКЛЮЧИЛСЯ из Премьер-лиги из-за огромной оплошности VAR в «Арсенале»,

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Ли Мейсон ИСКЛЮЧИЛСЯ из Премьер-лиги из-за огромной оплошности VAR в «Арсенале»,

Премьер-лига подтвердила, что Ли Мэйсон был отстранен от службы VAR из-за его громкой ошибки в ничьей «Арсенала» с Брентфордом.

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? Мейсон оказывал техническую помощь официальным лицам на поле во время матча высшего дивизиона на стадионе «Эмирейтс». Он позволил спорному сравнявшему счет Ивану Тони за Брентфорд остаться в силе, несмотря на повторы, показывающие, что Кристиан Норгаард находился в положении «вне игры» до того, как его товарищ по команде сделал передачу, чтобы забить гол.

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: PGMOL, которые отвечают за судейство в Премьер-лиге, позже признали «человеческую ошибку», которая стоила канонирам, преследующим титул, трех очков в лондонском дерби с пчелами. Говорят, что Мейсон «забыл» провести правильные линии при расследовании игры, ведущей к голу Тони .

И ЧТО БОЛЬШЕ: Мэйсон ранее был исключен из Премьер-лиги еще в сентябре 2022 года после того, как он не засчитал гол «Ньюкасла» в их встрече с «Кристал Пэлас» в Сент-Джеймс-парке, которая должна была остаться в силе. Говорят, что глава судейской коллегии Ховард Уэбб созвал экстренное совещание после громких ошибок со стороны его команды его официальных лиц, а клубы, пострадавшие от некоторых сбивающих с толку звонков, получили извинения.

ЧТО ДАЛЬШЕ? Джон Брукс, который ошибочно исключил гол «Брайтона» в их встрече с «Кристал Пэлас» на выходных, уже был отстранен от службы VAR на этой неделе из-за дерби в Мерсисайде и решающего столкновения между «Арсеналом» и «Манчестер Сити». Однако ему дали игру в следующем раунде матчей, и он станет четвертым судьей, когда «канониры» отправятся в «Астон Виллу» в субботу .

Выиграет ли «Арсенал» Премьер-лигу в 2023 году?

Will Arsenal win the Premier League in 2023?



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях