Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Лестер Сити выпускает домашнюю футболку сезона 2022-23, вдохновленную культовыми клубными моментами

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Лестер Сити выпускает домашнюю футболку сезона 2022-23, вдохновленную культовыми клубными моментами

Новая домашняя форма «Лестер Сити» на сезон 2022–2023 годов заимствует детали футболок прошлого клуба.

Adidas отправился в путешествие по воспоминаниям о самых знаковых моментах «Лестер Сити», чтобы создать футболку, посвященную кампании клуба «Создай культ». Это включает в себя, пожалуй, самый важный момент в истории клуба, когда «лисы» завоевали титул чемпиона Премьер-лиги в стиле аутсайдера и стали чемпионами в сезоне 2015–16.

Но элементы дизайна, используемые для новой рубашки, также были заимствованы из более раннего периода. Выдающийся белый воротничок и воротник на шее являются синонимом боков Джимми Блумфилда в 1970-х годах. Это сочетается с хитросплетениями футболок 80-х годов, когда за команду играли Гэри Линекер и Алан Смит.

Все футболки изготовлены с использованием 60% переработанных материалов, что является результатом приверженности adidas повышению экологичности своей продукции. Рубашки для взрослых будут стоить 63 фунта стерлингов и 45 фунтов стерлингов для юниоров.

Домашняя форма «Лестер Сити» сезона 2022/23 будет опубликована на сайте adidas в ближайшие дни.

Вот все формы 2022-23 годов, выпущенные европейскими тяжеловесами.



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях