Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Лэмпард опасается ухода Гордона из-за продолжающейся трансферной погони за «Челси»

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Лэмпард опасается ухода Гордона из-за продолжающейся трансферной погони за «Челси»

«Ириски» уже отклонили две заявки на вингера, но ожидается поступление еще одного предложения от «Стэмфорд Бридж».

Фрэнк Лэмпард признал, что не может заверить болельщиков «Эвертона», что Энтони Гордон не покинет клуб этим летом, поскольку «Челси» продолжает добиваться сделки по талантливому вингеру.

«Ириски» пытались отогнать интерес со стороны «Челси», как сообщается, отклонив второе предложение в размере 45 миллионов фунтов стерлингов (53 миллиона долларов) за Гордона, и считается, что на следующей неделе может поступить улучшенное предложение.

Понятно, что Гордон хочет испытать себя в главном европейском соревновании, Лиге чемпионов, и Лэмпарду будет трудно встать у него на пути.

Что сказал Лэмпард об уходе Гордона из «Эвертона»?

Лэмпард не хочет терять Гордона, но также реалистичен, когда дело доходит до футбольного бизнеса. На пресс-конференции, когда его спросили, останется ли Гордон, Лэмпард сказал: «Вы не можете просить меня заверить что-либо — это было бы наивно с моей стороны». заверить что-либо.

«Продажа игроков, так же как и привлечение игроков, должна быть объединена, скажем так. Когда вы говорите об уровне игрока Энтони и ценности игрока, мы знаем, на что идут такие игроки. за.

«Это серьезная ситуация на уровне футбольного и клубного бизнеса, вот так просто. Если вы сможете объединить этих двоих и принять правильное решение… Футбол для меня важнее всего, потому что именно по нему меня оценивают.

«Но мы знаем его цену. Будет ли он здесь, в конце окна? Кто знает. Я не хочу вдаваться в гипотезы».



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях