Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » «Легенды должны оставаться в «Реале» — Карло Анчелотти уверен, что Карим

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


«Легенды должны оставаться в «Реале» — Карло Анчелотти уверен, что Карим

Босс «Реала» Карло Анчелотти уверен, что Карим Бензема и Тони Кроос подпишут продление, чтобы остаться в клубе после лета.

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? The Athletic сообщил, что оба мужчины ведут переговоры с «Реалом» о новых контрактах, но на данном этапе официальное соглашение не заключено ни для одного из них. 33-летний Кроос и 35-летний Бензема сыграли решающую роль в недавнем успехе «Реала», и Анчелотти не думает, что этим летом эта пара может попасть в список свободных агентов.

ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ: Босс Бланкос сказал на пресс-конференции, когда его спросили о Кроосе: «Я знаю, что произойдет, но не могу вам сказать. Я не Кроос. Он не сказал мне, но я думаю, что это положительно. У меня такое чувство, что он может возобновиться».

Анчелотти поддержал то же мнение о Бензема на фоне слухов о том, что нападающий «Ювентуса» Душан Влахович становится потенциальной трансферной целью «Реала » в преддверии летнего окна.

«У нас есть 9, которым на данный момент является Карим. Это правда, что он не ребенок, но он у нас есть — тоже на следующий год», — сказал он. «Я не знаю, обновился ли (Бензема) или нет, (но) легенды этого клуба, насколько я думаю, должны остаться в «Реале».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: «Реал» подписал или привел более молодых игроков на ряд ключевых позиций. Вполне вероятно, что Кроос постепенно уйдет из команды в ближайшем будущем из-за конкуренции в полузащите со стороны таких игроков, как Орельен Чуамени и Эдуардо Камавинга, но Бензема остается фаворитом Анчелотти на позиции центрального нападающего.

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ БЕНЗЕМЫ/КРООСА? Дуэт по-прежнему будет постоянным игроком основной команды, поскольку переговоры о новых сделках разыгрываются за кулисами. Бензема и Кроос могут быть в составе Анчелотти, когда «Реал» встретится с Эльче в Ла Лиге в среду вечером.



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях