Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Кварацхелия в «Ман Сити»? Агент реагирует на разговоры о трансфере, поскольку

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Кварацхелия в «Ман Сити»? Агент реагирует на разговоры о трансфере, поскольку

«Манчестер Сити», возможно, был тесно связан с Хвичей Кварацхелия, но агент нападающего «Наполи» говорит, что предложений на столе нет.

ЧТО ПРОИЗОШЛО? 21-летний игрок сборной Джорджии стал настоящим открытием для своих работодателей в Серии А в этом сезоне, забив девять голов и отдав 10 передач в 20 матчах во всех турнирах. Потенциал Кварацхелия очевиден для всех: ведущие команды со всей Европы сейчас следят за его развитием , и ходили разговоры о том, что действующие чемпионы Премьер-лиги готовятся перевезти захватывающего форварда в Англию.

ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ: Реагируя на это предположение, представитель Кварацхелия Мамука Джугели сказал Чемпионату : « У меня нет никаких бумаг на моем столе, и я полагаю, что и у Наполи в их офисе».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Кварацхелия был настолько впечатляющим, что теперь говорят, что его состояние превышает 100 миллионов евро (88 миллионов фунтов / 108 миллионов долларов) . Джугели не хочет говорить о том, сколько его клиент может стоить на открытом рынке, говоря, когда его спрашивают о девятизначных ценниках: « Это последнее, о чем мы сейчас думаем».

ЧТО ДАЛЬШЕ? Кварацхелия помог «Наполи» подняться на вершину турнирной таблицы Серии А в сезоне 2022/23 и может рассчитывать на увеличение связей с такими клубами, как «Сити», если удастся сохранить впечатляющие индивидуальные стандарты до летнего трансферного окна.



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях