Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Кроос хочет, чтобы «Реал Мадрид» остался, и вскоре объявит о решении по

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Кроос хочет, чтобы «Реал Мадрид» остался, и вскоре объявит о решении по

Полузащитник «Реала» Тони Кроос, скорее всего, подпишет новый контракт и продолжит работу в клубе, заявил тренер Карло Анчелотти.

ЧТО ПРОИЗОШЛО? Кроос был ключевым винтиком полузащиты «Мадрида» почти 10 лет, и его контракт истекает в конце сезона. Немец ушел из международного футбола после Евро-2020, что привело к предположениям, что он, возможно, прекращает свою клубную карьеру. Но Анчелотти предположил, что 32-летний футболист не уйдет в ближайшее время, предполагая, что он подпишет новый контракт.

ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ: «Он совершенно уверен в этом и будет предельно ясен в следующем месяце», — сказал Анчелотти журналистам. «Как футбольному фанату невозможно представить, что он собирается уйти в отставку. Он сказал, что хочет завершить свою карьеру в «Реале», и поэтому я думаю, что он продолжит».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Кроос наслаждается одним из своих лучших сезонов за последние годы за «Лос Бланкос». Полузащитник выглядит омоложенным игроком рядом с Орельеном Чуамени и Лукой Модричем, и трудно представить, что сейчас он прекратит свою игровую карьеру.

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ КРООСА? Немец по-прежнему будет играть центральную роль в полузащите «Мадрида», так как список матчей в ближайшие недели будет увеличиваться.



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях