Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Криштиану Роналду разрешили жить с подругой Джорджиной Родригес, поскольку

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Криштиану Роналду разрешили жить с подругой Джорджиной Родригес, поскольку

Криштиану Роналду сможет жить со своей девушкой Джорджиной Родригес в Саудовской Аравии, несмотря на законы, запрещающие совместное проживание пар, не состоящих в браке.

ЧТО ПРОИСХОДИТ? Роналду осваивается в Саудовской Аравии после завершения своего перехода в Аль-Наср. Португальская суперзвезда получила поддержку после того, как узнала, что сможет жить вместе с Родригесом. Сообщается, что саудовские юристы подтвердили, что местные власти будут «закрывать глаза» на сожительствующую пару, хотя закон запрещает не состоящим в браке парам жить вместе.

И ЧТО ЕЩЕ: «Хотя законы королевства по-прежнему запрещают сожительство без брачного контракта, власти в последнее время начали закрывать глаза и больше никого не преследовать», — сообщил EFE юрист . «Хотя эти законы используются, когда есть проблема или преступление».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Роналду уже получил эпический прием от болельщиков «Аль-Наср» и ждет своего дебюта в клубе. Нападающий теперь зарегистрирован саудовской стороной вместо Винсента Абубакара, который был освобожден, но не смог играть, поскольку отбывает двухматчевую дисквалификацию за то, что разбил телефон болельщика в «Манчестер Юнайтед».

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ РОНАЛДО? Ожидается, что 37-летний игрок впервые сыграет за «Аль-Наср » против «Аль — Эттифака» 22 января. 19 января.



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях