Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Криштиану Роналду рассказал о «вечной любви» к королеве Елизавете II после кончины монарха

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Криштиану Роналду рассказал о «вечной любви» к королеве Елизавете II после кончины монарха

Суперзвезда «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду стал последним футболистом, который почтил память королевы Елизаветы II после ее смерти.

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? Королева скончалась 8 сентября, и Роналду опубликовал в социальных сетях сообщение о многолетнем правлении монарха.

ЧТО ОНИ ГОВОРЯТ: «Семь лет моей карьеры я провел в Премьер-лиге, так что это мой восьмой сезон, проведенный в Англии», — написал он. «На протяжении всех этих лет я чувствовал вечную любовь Великобритании к своей королеве и то, насколько важна Ее Величество для британского народа. Я отдаю дань уважения ее памяти и оплакиваю эту невосполнимую утрату вместе со страной который я научился называть домом. Мои мысли и молитвы с королевской семьей».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Роналду входит в число целого ряда футбольных деятелей , которые с четверга отдают дань уважения королеве. За свою жизнь монарх участвовал во множестве памятных спортивных моментов , в том числе в вручении чемпионата мира по футболу в Англии в 1966 году.

И ЧТО БОЛЬШЕ: Футбол принял единый подход к отмене игр в эти выходные. Вся пирамида, начиная с Премьер-лиги и WSL и заканчивая массовой игрой, была приостановлена.

ИСТОРИЯ В ТРЕХ ФОТО:

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ РОНАЛДО? Поскольку поездка «Юнайтед» в «Кристал Пэлас» в понедельник отменена, Роналду в следующий раз сыграет с «Шерифом» в четверг — при условии, что матч состоится.



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях