Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Контракт Эрлинга Холанда: сколько зарабатывает ас «Манчестер Сити» и когда

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Контракт Эрлинга Холанда: сколько зарабатывает ас «Манчестер Сити» и когда

Норвежец зажёг Прем после перехода в «Манчестер Сити», но уже сейчас видно, куда он двинется дальше.

Эрлинг Хааланд был предметом интереса многих клубов: его 86 голов в 89 играх за дортмундскую «Боруссию» сделали его следующим «большим нападающим», которого хотела подписать каждая европейская элита. В конце концов именно «Манчестер Сити» смог заручиться его услугами .

Хааланд присоединился к чемпионам Премьер-лиги в начале сезона 2022/23, но уже ходят слухи, что он уходит из Этихада.

Итак, когда норвежец снова будет доступен для перехода, и сколько может стоить любому клубу его подписание? смотрит…

Сколько зарабатывает Эрлинг Хааланд в «Манчестер Сити»?

Через несколько месяцев после того, как Холанд подписал контракт с «Сити», Daily Mail сообщила, что нападающий зарабатывает около 900 тысяч фунтов стерлингов в неделю или около 176 миллионов фунтов стерлингов за пять сезонов.

«Манчестер Сити» подтвердил его подписание 10 мая 2022 года, после того как игрок и его семья провели переговоры со многими командами, включая соперников по лиге «Челси» и «Манчестер Юнайтед».

В последнее время мы видели, как игроки мирового класса, так и игроки с потенциалом мирового класса идут на непомерно высокие цены. Тем не менее, «Манчестер Сити» должен был заплатить «Боруссии Дортмунд» только 51 миллион фунтов стерлингов по отступной от Холанда.

Тем не менее, Холанд сразу же акклиматизировался в Премьер-лиге и находится на пути к тому, чтобы затмить нападающего «Ливерпуля» Мохамеда Салаха, забившего 32 гола в одной кампании лиги .

Его усилия по забиванию голов также в значительной степени способствуют его огромной зарплате, поскольку в контракт норвежца добавлено множество бонусов, основанных на его выступлениях.

Даже если ему не удастся активировать различные бонусы в своем контракте, текущая заработная плата Холанда намного превышает то, что он зарабатывал в Боруссии Дортмунд. Когда он присоединился к Black and Yellows в 2020 году, Хааланд подписал контракт, по которому он зарабатывал 132000 фунтов стерлингов в неделю, а годовой доход составлял около 7 миллионов фунтов стерлингов.

Когда истекает контракт Эрлинга Холанда с «Манчестер Сити»?

Этим летом «Манчестер Сити» заключил с нападающим пятилетний контракт, по которому он останется на «Этихад» до 2027 года.

Однако ходили слухи, что в его сделке есть особый пункт, который позволяет «Реалу» подписать Холанда летом 2024 года за 175 миллионов фунтов стерлингов .

С пунктом или без пункта, «Реал Мадрид» все еще надеется подписать Холанда в 2024 году, согласно португальскому изданию AS , и «Лос-Бланкос» видят в нем долгосрочного наследника как Криштиану Роналду, так и Карима Бензема.

Тем не менее, в 2024 году вокруг Холанда появится не только «Реал».

«Барселона» проявляла интерес к нападающему с тех пор, как он играл в «Боруссии», и вскоре может снова подписать его.



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях