Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Конец эры? Дуэт «Реала» Модрич и Кроос должен принять «переходный момент»,

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Конец эры? Дуэт «Реала» Модрич и Кроос должен принять «переходный момент»,

Тренер «Реала» Карло Анчелотти предположил, что полузащитники-ветераны Лука Модрич и Тони Кроос могут быть постепенно уволены из команды, поскольку они начинают восстанавливаться.

ЧТО ПРОИЗОШЛО? Кроос и Модрич, кажется, потеряли гарантированные места в стартовом составе в последние недели, а их места заняли Эдуардо Камавинга и Дани Себальос. И дело не только в отдыхе, сказал Анчелотти. Дуэту придется бороться за свои места в составе «Мадрида», поскольку клуб стремится привлечь в команду молодых талантов.

ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ: « Они очень хорошо понимают свою роль и то, о чем я их прошу», — сказал Анчелотти на пресс-конференции. «Они знают, что в этой команде много качеств. Это переходный момент. Я говорил с ними об этом в начале сезона».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Контракты 37-летнего Модрича и 33-летнего Крооса истекают в конце сезона. Хотя маловероятно, что кто-либо из игроков перейдет в другой клуб, они могут провести последние несколько месяцев на «Бернабеу».

«Мадрид», тем временем, обновляет свой корпус полузащиты, а молодые Камавинга и Орельен Чуамени постепенно становятся постоянными игроками. Этим летом они также являются одними из фаворитов на получение подписи Джуда Беллингема.

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ МОДРИЧА И КРООСА? Дуэт будет продолжать бороться за свои места в команде, пока не истечет срок их контрактов. Пока неизвестно, проведут ли они еще один год в «Реале».



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях