Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Конечная дерьмо! Видео показывает, как герой Австралии Редмэйн выбрасывает пенальти вратаря Перу в трюке с бутылкой воды

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Конечная дерьмо! Видео показывает, как герой Австралии Редмэйн выбрасывает пенальти вратаря Перу в трюке с бутылкой воды

Стоп-стоппер попал в заголовки газет благодаря своим комичным играм разума, но его тактика не ограничивалась танцами на линии.

Появились кадры, на которых австралийский герой Эндрю Редмэйн выбрасывает пенальти голкипера Перу Педро Галлезе перед их решающим буллитом в понедельник.

Две национальные команды столкнулись на стадионе Ахмада бин Али в Катаре в предпоследнем плей-офф квалификации чемпионата мира , и в конечном итоге матч должен был решиться по пенальти.

Кадры интеллектуальных игр Редмэйна стали вирусными, когда австралийский вратарь танцевал вокруг своей линии, пытаясь отбить пенальти из Перу, что в конечном итоге сработало, но это было не единственное преимущество, которое он дал своей команде.

Конечная дерьмо

Пока обе команды готовились к пенальти, можно увидеть, как Редмэйн выбрасывает бутылку с водой Галлезе, в которой, похоже, были записи о пенальтистах Австралии.

Наблюдайте 👇



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях