Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Когда трансферное окно МЛС 2023? Даты открытия и закрытия, как работают

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Когда трансферное окно МЛС 2023? Даты открытия и закрытия, как работают

У MLS другой трансферный календарь, чем у многих других соревнований, но сделки с иностранными лигами по-прежнему случаются часто.

Хотя футбольные клубы Высшей лиги могут заключать сделки между собой вне основного и дополнительного трансферного окна, они, как правило, могут приобретать игроков из-за границы только в определенные даты.

Есть некоторое совпадение между трансферными окнами MLS и в Европе, но это не точное совпадение, поскольку календари соревнований принципиально отличаются .

объясняет, когда открывается и закрывается трансферное окно MLS, и как оно работает…

Когда трансферное окно МЛС 2023?

Первое трансферное окно MLS 2023 года, когда игроков можно будет купить из других лиг, продлится с 31 января по 24 апреля.

В MLS есть дополнительное трансферное окно, которое продлится с 5 июля по 2 августа.

В эти окна часто происходят пикантные добавления назначенных игроков , которые превышают ограничения потолка заработной платы.

Как работают трансферные окна MLS?

Команды MLS могут помещать игроков из иностранных лиг в «список открытий», который, по сути, оставляет за собой право подписи в будущем. У них может быть до семи игроков в списке в любое время, и они могут добавлять или удалять игроков по своему усмотрению.

В истинном стиле MLS может возникнуть хаос, когда несколько клубов одновременно пытаются добавить игрока в свой список открытия. В случае заявок, поданных в один и тот же день, клуб с наименьшим количеством очков за игру в текущем регулярном сезоне MLS (все клубы должны сыграть не менее трех игр регулярного сезона) будет иметь приоритетное право подписать игрока. .

Клубы также могут обменять приоритет игрока из списка обнаружения на 50 000 долларов США в деньгах общего распределения.

Все завершенные трансферы MLS 2023 года, перечислены

отслеживает все трансферы MLS здесь , и список будет обновляться до 2023 года.



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях