Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Когда Дарвин Нуньес дебютирует в «Ливерпуле»? Луки предсезонки и премьер-лиги для уругвайской сенсации

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Когда Дарвин Нуньес дебютирует в «Ливерпуле»? Луки предсезонки и премьер-лиги для уругвайской сенсации

«Ливерпуль» подписал еще одного сенсационного южноамериканского форварда после Луиса Суареса.

Гигант Премьер-лиги «Ливерпуль » подписал 22-летнего форварда Дарвина Нуньеса из «Бенфики». Этим летом уругваец стал главной трансферной целью «красных», и его появление было своевременным с уходом их звездного нападающего Садио Мане.

«Ливерпуль » заплатит «Бенфике» 64 миллиона фунтов стерлингов (79 миллионов долларов) авансом за подписание Нуньеса и может заплатить еще до 21 миллиона фунтов стерлингов (26 миллионов долларов) в виде надбавок.

Пройдя путь в уругвайском гиганте «Пеньяроль», прежде чем играть за «Альмерию» во втором испанском дивизионе, Нуньес зарекомендовал себя как результативный нападающий как в высшем дивизионе Португалии, так и в Лиге чемпионов в прошлом сезоне. Он забил 26 голов в 28 матчах чемпионата в сезоне 2021/22, а также шесть раз забил гол в Европе. Но когда он впервые выйдет на поле за «Ливерпуль»? смотрит…

Когда Дарвин Нуньес дебютирует в «Ливерпуле»?

Ожидается, что «Ливерпуль» приступит к предсезонной подготовке 4 июля. Однако вскоре они вылетят на Дальний Восток, чтобы сыграть два товарищеских матча 12 и 15 июля соответственно.

В первом из них они встретятся с местными соперниками «Манчестер Юнайтед» на стадионе «Раджамангала» в Бангкоке, Таиланд, в рамках Бангкокского кубка века. Принимая во внимание, что их следующий матч против «Кристал Пэлас» в Сингапуре. Так что есть вероятность, что Нуньес дебютирует за «красных» 12 июля против «Манчестер Юнайтед».

О предсезонных планах «Ливерпуля» читайте здесь.

Против кого Дарвин Нуньес дебютирует в Премьер-лиге за «Ливерпуль»?

После завершения предсезонной подготовки «Ливерпуль» возобновит соревновательные действия 30 июля, когда они сразятся с «Манчестер Сити » в Community Shield на стадионе «Кинг Пауэр» в Лестере.

Если форварду удастся выиграть ничью, то он получит серебро в самом начале своей карьеры в Англии.

Что касается дебюта в Премьер-лиге, Нуньес может сыграть против недавно получившего повышение «Фулхэма» 6 августа . Если он не примет участие в этой игре, его следующий шанс дебютировать появится 13 августа на «Энфилде» против «Кристал Пэлас».

Смотри матчи Премьер-лиги «Ливерпуля» здесь.



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях