Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Кимпембе шокировало решение Мбаппе стать вице-капитаном ПСЖ: «Меня не

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Кимпембе шокировало решение Мбаппе стать вице-капитаном ПСЖ: «Меня не

Преснель Кимпембе заявил, что ему «не сообщили» о том, что Килиан Мбаппе заменит его на посту вице-капитана «Пари Сен-Жермен».

ЧТО ПРОИЗОШЛО? Мбаппе был награжден нарукавной повязкой против команды шестого уровня Пэи де Касселя шестого уровня в отсутствие основного капитана Маркиньоса, наряду с  Пренелем Кимпембе и Марко Верратти, которые ранее были вторым и третьим в иерархии. После матча, в котором Мбаппе забил пять раз, чтобы вывести «ПСЖ» на победу со счетом 7:0 , тренер Кристоф Галтьеуточнил  , что форвард с лета является вице-капитаном . Однако Кимпембе обратился в социальные сети, чтобы настаивать на том, что он не был проинформирован об изменении.

ЧТО ОНИ ГОВОРИЛИ: «За последние несколько часов я много слышал и читал о себе», — написал защитник «ПСЖ» в Instagram . «Поэтому я хочу прояснить ситуацию, чтобы избежать дальнейшего распространения ложной информации по этому поводу. Меня не уведомили об этом решении, это полная ложь… Тем не менее, я всегда буду уважать решения клуба. «

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Кимпембе в настоящее время лечит травму ахиллова сухожилия и выбыл из строя. В последний раз он носил капитанскую повязку за ПСЖ 29 октября против Труа, хотя Мбаппе также начал матч.

ЧТО ДАЛЬШЕ? Еще неизвестно, даст ли Галтье разъяснения по поводу этой ситуации до того, как ПСЖ примет Реймс в Лиге 1 в воскресенье.



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях